Honneurs funèbres rendus au Duc de Montebello, Maréchal de l’Empire, présidés par S. A. S. le Prince Archichancelier de l’Empire, Duc de Parme, dans l’église des Invalides. Le VI juillet 1810, anniversaire de la bataille de Wagram. Paris, Imprimerie Impériale, 1810. Plaquette in-8 de 20 pp., cartonnage marbré, pièce de titre manuscrite sur le premier plat, dos lisse (Reliure de l'époque). 3 planches hors texte. ¶ Dos passé.