Horst Antes (*1936) Verletzter Kopf 1971 Lithographie auf Bütten 53,0 × 52,3 cm Lutze 651 (2). Signiert. Nummeriert »114/150«. Mit Stempeleindruck »Galerie Stangl, München«. Blattgröße: 60,0 x 59,7 cm. Aus der Mappe »70 German Art Today«. Hrsg: Galerie Müller Cologne Germany. Lithography on hand made paper. Signed. Numbered »114/150«. With stamp »Galerie Stangl, München«. Sheet size: 60,0 x 59,7 cm. From the folder »70 German Art Today«. Edition: Galerie Müller Cologne Germany. Lutze 651 (2).