Horst Janssen (1929 Hamburg - 1995 ebenda) Sammlung von vier Büchern von und über Horst Janssen H. Janssen: "Zeichnungen", Berlin 1970 (ohne die Original-Radierung); H. Janssen: "14 Biber", Hamburg 1971; B. Jacobsen u. H. Janssen: "Nocturno", Hamburg 1977; H. Janssen: "Johannes - Dümmeleien eines Unparteiischen", Hamburg 1980. Teilw. von Janssen sign. u. dat.; (168037) A collection of four books by and about Horst Janssen Published 1970-1980.