Horst Janssen 1929 – Hamburg – 1995 Jittoku. Farbige Radierung auf bläulichem Japanbütten. (19)90. Ca. 59,5 : 49,5 cm (Blattgröße ca. 66 : 56 cm). Eines von 100 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung In sehr gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen