Horst Janssen 1929 – Hamburg – 1995 Liegender weiblicher Akt. Aquarell und Bleistift auf Velin. (19)84. Ca. 21 : 29,5 cm. Monogrammiert und datiert unten links mittig. Beschreibung An allen Ecken aufgelegt. Blatt leicht wellig, sonst in sehr gutem Zustand Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen