7. Dezember 2016, ab 16 Uhr Zeitgenössische Kunst Gäßler 17/7 (von 17/11). Blatt 7 aus der Folge von 11 Radierungen, herausgegeben vom Propyläen Verlag, Berlin 1974. Minimal fleckig, sonst sehr schön.