Projet de façade Plume et encre grise, lavis gris, aquarelle sur traits de crayon noir 37 x 45 cm Projet de façade et plan Plume et encre noire et grise, lavis noir et gris, aquarelle sur traits de crayon noir 48,5 x 36,5 cm Façade et plan d'une église Plume et encre noire et grise, aquarelle sur traits de crayon noir. Daté en haut à gauche 20 / 7 février 1872 et situé en bas à droite Thouvenet église de M.... 42 x 30,5 cm les trois