(Hotovlja 1922-1989 Skofja Loka) Bauer und Esel, signiert: Ive Subic, datiert: 1964, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13 x 24 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400