HR et HENRIOT QUIMPER – Lot de 4 pièces anciennes : coquetier en forme de poussin, soupière ronde à décor d’une fileuse bretonne, et une paire d’assiettes décor breton et bretonne ; on y joint un panneau en bois sculpté figurant un breton à la canne, 38 x