Auction archive: Lot number 86

HR et HENRIOT QUIMPER – Lot de 4 pièces anciennes

Auction 28.04.2014
28 Apr 2014
€18 - €25
ca. US$24 - US$34

Auction 28.04.2014
28 Apr 2014
€18 - €25
ca. US$24 - US$34

HR et HENRIOT QUIMPER – Lot de 4 pièces anciennes : coquetier en forme de poussin, soupière ronde à décor d’une fileuse bretonne, et une paire d’assiettes décor breton et bretonne ; on y joint un panneau en bois sculpté figurant un breton à la canne, 38 x

28 Apr 2014
Quimper Encheres
rue Marcel Paul 11
29000 Quimper
[email protected]
+33 (0)2.98946230

28 Apr 2014
Quimper Encheres
rue Marcel Paul 11
29000 Quimper
[email protected]
+33 (0)2.98946230