VASE Schneider, gebaucht mit langem Hals, gefalteter Rand, auf der Wandung bezeichnet: ''Le Verre Francais'', Orange mit Metalleinschmelzungen, weißer Innenüberfang, Anfang 20.Jh. H 39cm