CHINA, Wanli-Periode
H. 33,2 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, zwischen 1960 und 2005 gesammelt - Wenige gefüllte Bestoßungen, berieben
CHINA, Wanli-Periode
H. 33,2 cm