HUBERT BERKE 1908 - 1979 OHNE TITEL 1969 (3) / OHNE TITEL 1971 / ZEITGEWEBE 1976 5 Blatt kleinformatige Aquarelle, teils mit Gouache bzw. Feder, auf verschiedenen Büttenpapieren, davon 2 Blatt vollständig aufgezogen. Je signiert. Von ca. 9,8 x 9,5 bis 25,7 x 12,5 cm.