HUBERT KIECOL 1950 HERZ 1 / HERZ 2 / OHNE TITEL / OHNE TITEL / OHNE TITEL 1988 Komplette Folge von 5 Blatt Radierungen auf Velin. Jeweils signiert. Edition Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, Wahl 251 B1-5. Je ca. 31,5 x 23,5 cm (je ca. 65 x 48 cm).