Hubertus Hierl (*1940), ''Pablo Picasso und seine Ehefrau Jacqueline beim Stierkampf in Fréjus (7. August 1966)'', Schwarzweißabzug, verso handsigniert und auf Etikett bez., 20 x 26 cm
Hubertus Hierl (*1940), ''Pablo Picasso and his wife Jacqueline at the bullfight in Fréjus (August 7, 1966)'', black and white print, signed and inscribed on label on verso, 20 x 26 cm