HUBLOT MDM Genève Vers 1980 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, lunette stylisée, fermeture à vis, signé Cadran : noir, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement : quartz Bracelet / Boucle : caoutchouc / déployante en or Tour de poignet : approx. 200 mm Diam. : 34 mm Poids brut : 60,70 g. A 18k yellow gold quartz wristwatch, gold deployant clasp