Auction archive: Lot number 336

€500 - €700
ca. US$590 - US$827

€500 - €700
ca. US$590 - US$827

HUGO Victor Lettre autographe de Victor Hugo signée, Saint-Prix-la-Terrasse 4 octobre 1841, à Louis-Napoléon GEOFFROY-CHATEAU, juge au tribunal civil de la Seine ; 2 pages in-8, adresse Cliquez ici pour enchérir

29 Mar 2021
Aguttes
online.aguttes.com

29 Mar 2021
Aguttes
online.aguttes.com