HUGO, Victor. L'Homme qui rit. Paris, Librairie internationale, 1869. Quatre volumes in-8, demi-chagrin marron de l'époque, dos à quatre nerfs.. Edition originale. Bel exemplaire.. Ex libris Jean A. Bonna.