HUGO Victor Notre-Dame de Paris. Illustrations de C. P. Josso. Paris, Le Vasseur, s d. 2 volumes in-8° en feuilles sous boîtier chemise. Exemplaire sur Vélin d'Arches à la forme, avec un dessin original signé, un cuivre et un état en noir avec remarques de toutes les gravures. n.c.