HUGUES CLAUDE PISSARRO (NE EN 1935) LE PRE DE CHOUBRET Pastel sur papier Signé en bas à gauche 23,4 x 35,5 cm (à vue) - 91/4 x 14 in. Signed lower left, pencil, charcoal and watercolour on paper. Provenance : - Collection particulière, Paris