Hugues Taraval Paris, 1729 - 1785 Recto : Sainte Rosalie ; Verso : une étude de femme drapée Sanguine signée 'H. Taraval' à l'encre au verso Porte un numéro 'G 248' en bas vers la droite (Frotté et piqûres) Sans cadre Hauteur : 28,70 Largeur : 19,20 cm