HUMBERTO CAMPANA (NÉ EN 1953) ET FERNANDO CAMPANA (NÉ EN 1961) Tabouret ‘Panda Puff’, le modèle créé en 2005 Animaux en peluche et acier inoxydable brossé / stuffed toys and brushed stainless steel H 50 x D 80 cm / 19 ¾ x 31 ½ in Signé CAMPANA , titré PANDA PUFF et numéroté 067/150 sur une étiquette au revers