HUMOUR. CHAM. ENS. DE 4 VOLS.] Cham, Les chasseurs.Album. P., bureau du Charivari, s.d. Grand in-8, broché. Cham, Les jolis chasseurs. P., Martinet, s.d. Grand in-8, broché. Usures à la couverture. Cham, Le manuel des chasseurs. P., Martinet, s.d. Grand in-8, broché, usures à la couverture.