8 Armbanduhren Metall/Kunststoff mit dazugehörigen Begleitpapieren, 1 Metallarmbanduhr, Markenblöcke gerahmt,3 Tücher, 1 Mappe, 4 Leeretuis Alters- und Gebrauchsspuren, Batterien leer, Funktionen nicht überprüft