Huschens, Wolfram (1921-1989), Landschaft mit Weiden, Aquarell, rechts unten signiert und datiert (19)76, 46,5 x 32,5 cm (Passepartoutausschnitt), Wechselrahmen 68 x 50 cm, 778-046