Hyppolyte Camille DELPY (Joigny 1842 - Paris 1910) Péniches au bord de l'eau Huile sur panneau 21,5 x 34,5 cm Signé en bas à droite HC Delpy Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Colin à Paris