Auction archive: Lot number 104

€300 - €400
ca. US$337 - US$449
€438
ca. US$492

€300 - €400
ca. US$337 - US$449
€438
ca. US$492

Icône « Ascension de saint Elie » Russie, fin XIX - début XXe siècle Tempera sur bois 31 х 26,5 cm. B.E. (légers manques au bord) Икона «Огненное восхождение пророка Ильи на небеса» Россия, конец XIX - начало XX века Темпера, дерево 31 х 26,5 см. Хор.сост. (легкие сколы по бортам)

5 Jul 2020
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

5 Jul 2020
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762