Icône du Christ Pantocrator. Début XXe siècle. Oklad en tôle d’argent estampée. Dans un kiot. Poinçons de titre 84, de Moscou, 1899-1908 et d’orfèvre « НК » 26 x 21 cm Poids brut : 785 g Икона. Христос Вседержитель. Начало XX в. Штампованный серебряный оклад. В деревянном киоте. Клейма : 84, Москва, 1899-1908, мастер « НК ». 26 х 21 см Общий вес : 785 г