ICÔNE DU CHRIST PANTOCRATOR. Encadré d'un ange gardien et de Saint Tryphon. Tempera sur panneau de bois. Usures du temps mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle. H.: 35 cm - L.: 30, 5 cm