Icône le Christ Pantocrator Chromolithographie sur bois, conservée sous une oklad avec nimbe en métal doré, dans son kiot en bois. Usures. Russie, fin du XIXe siècle. H. 25 (35) x L. 21 (30,5) cm. Икона в окладе и киоте «Господь Вседержитель».