Auction archive: Lot number 429

ICÔNE SUR NEUF REGISTRES. Dont au centre... - Lot 429 - Coutau-Bégarie

€800 - €1,000
ca. US$871 - US$1,089

€800 - €1,000
ca. US$871 - US$1,089

ICÔNE SUR NEUF REGISTRES. Dont au centre de la partie basse les Sept Dormants d'Éphèse. Tempera sur bois, travail du milieu du XIXe siècle. Manques, restauration, mais bon état général. H. : 35,5 cm - L. : 31 cm.

23 Jun 2023
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

23 Jun 2023
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440