IIIe République, lot de 4 médailles de l'Exposition coloniale de Paris, 1931 Paris TTB R Bronze 59,0 mm 12 h Lot composé de quatre médailles Cambodge, Cochinchine, Laos et Tonkin, non signées mais attribuées à Lindauer ou Prud'homme