IJO NIGERIA Bois Ancien et beau cimier sculpté en forme de tête de crocodile stylisée, la longue gueule ajourée en triangles pour figurer des dents. Très belle patine d'usage avec importants restes de pigments rouges Petits accidents et manques visibles. L. 62 cm