[IMAGERIE] , Lot de planches d'imprimeries de la fin du XIXe siècle : - deux pour « PEAU D'ANE » (lithographie Wentzel à Wissembourg), - une pour « RIQUET A LA HOUPPE », et une planche de chromos. Bon état général. Environ 55 x 30 cm en moyenne.