Parure « Reine du Nil « se composant d'une paire de boucles d'oreilles en argent incrusté de nacre et d'un péridot taillé, et d'un collier en argent agrémenté de 4 péridots et 7 disques de nacre ornés de péridots sertis taillés. signés. pièces uniques. long : 46cm