Imi Knoebel 1940 Dessau Keilrahmen Keilrahmen aus Holz. (19)89. Ca. 30 x 30 cm. Eines von 1.000 nummerierten Exemplaren. Verso monogrammiert und datiert. Beschreibung Leichte Handhabungsspuren, sonst sehr schön. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen