Imi Knoebel 1940 Dessau Kinderstern Acryl auf Holz. 2002. Ca. 38,5 x 39 x 9 cm. Verso signiert und datiert. Beschreibung Sehr guter Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen