Immendorff, Jörg
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf
Ohne Titel
2000. Monotypie über Aquarell auf leichtem Karton. 29,5 x 21cm. Signiert und datiert unten rechts: Immendorff 00. Rahmen.
Immendorff, Jörg
Untitled. 2000. Monotyping over watercolour on thin card. 29.5 x 21cm. Signed and dated lower right: Immendorff 00. Framed.
Immendorff, Jörg
Ohne Titel
Immendorff, Jörg