Important panneau de boiserie en bois laqué, stuqué et doré encadrant deux panneaux en porcelaine polychrome, l'un figurant une allégorie, l'autre un chiffre souligné de femmes à terminaisons feuillagées. Fin du XIXe siècle. 234 x 100 cm