Important panneau de boiserie en bois sculpté. Il est orné au centre d'une marmite contenant des fleurs avec de chaque côté un rinceau feuillagé et une guirlande de fleurs. Noyer. France, XVIIIe siècle. Quelques accidents et manques. H. : 57 - L. : 155 cm.