Important porte-manteau en bois exotique

Archive
Estimate: €15 - €20
ca. US$16 - US$22
Price realised:  €100
ca. US$113
Lot number 847, Views: 6

Important porte-manteau en bois exotique sculpté. Haut.: 193 cm Larg.: 72 cm (léger accident au pied)

Informations about the auction
Auction house: Enchères Maisons-Laffitte
Title: Vente online : Vins - Livres - Estampes et tableaux - Bijoux et Argenterie - Mode et Vintage - Arts de la table - Objets d'Art et de vitrine - Mobilier - Tapis
Date of the auction: 25 May 2016
Address: Enchères Maisons-Laffitte
29 bis rue de Paris
78600 Maisons-Laffitte
[email protected] · +33 (0)9 8399 3627 · +33 (0)9 8138 7431