IMPORTANTE BAGUE NAVETTE Or jaune 18k (750 millièmes), la partie centrale ornée de trois diamants taille ancienne en ligne encadrés par huit petits diamants répartis en deux arcs de cercle, le pourtour orné de diamants taille ancienne de taille décroissante de l'anneau vers les pointes. Tour de doigt : 53. Poids brut : 10,2 g.