IMPORTANTE GLACE DE CHEMINÉE en bois mouluré et sculpté relaqué jonquille et rechampi blanc, le trumeau à décor d'instruments de musique, fleurettes, coquille, branchages de laurier et noeud de ruban. En partie composée d'éléments d'époque Régence (petits accidents et manques). Hauteur: 231 cm - Largeur: 117 cm