Archive
Estimate: €400 - €500
ca. US$452 - US$565
Price realised:  n. a.
Lot number 222, Views: 5

Importante lampe de table en verre de Murano polychrome à décor de larges fleurs. H : 75 cm

Informations about the auction
Auction house: Guillaumot-Richard
Title: Belle vente courante : tableaux, art religieux, bibelots et mobilier
Date of the auction: 7 Mar 2019
Address: Guillaumot-Richard
1725 Route de Riottier
69400 Villefranche sur Saône
[email protected] · +33 (0)4 28390020 · +33 (0)9 72539780