Importante paire de miroirs néogothiques en bois sculpté laqué blanc et doré formé d'un arc flanqué de deux tours coiffées de gables. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 237 cm ; Largeur : 155 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08