IMPORTANTE PARURE AUX EMERAUDES En or blanc 750, comprenant un collier, un bague et une paire de pendants d’oreilles assorties, le collier alternant des fleurs pavées de 239 diamants de taille baguette, triangulaire, brillant, trapézoïdale et taille ancienne et des petits et grands carrés sertis d’émeraudes, les pendants d’oreilles finissant par des perles de culture. Poids total des émeraudes : 10,21 cts – Poids total des diamants 14,77 cts. Poids total brut : 103,89 gr