Auction archive: Lot number 239

€800 - €1,000
ca. US$937 - US$1,171
€768
ca. US$899

€800 - €1,000
ca. US$937 - US$1,171
€768
ca. US$899

IMPORTANTE PLAQUE de cheminée en fonte de fer d'époque Louis XV À décor d'Ariane filant et ses suivantes. 96 x 96 cm

18 Oct 2020
Daguerre
5bis rue du Cirque
infos@daguerre.fr
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

18 Oct 2020
Daguerre
5bis rue du Cirque
infos@daguerre.fr
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261