IMPORTANTE TABLE À GIBIER DE STYLE LOUIS XV PROVENANT DU RESTAURANT LE LOUIS XV-ALAIN DUCASSE Le plateau en marbre brèche, posant sur un piètement en bois doré, sculpté de coquilles et de guirlandes, l'entretoise en X; état d'usage, éclats à la dorure H.85cm L.195cm P.98cm AN IMPORTANT LOUIS XV STYLE GILTWOOD AND MARBLE TABLE À GIBIER, FROM THE LOUIS XV-ALAIN DUCASSE RESTAURANT