IMPRIMERIE OLLER. Album des calendriers édité par la S. A. de l'Imprimerie Oller 9 rue Francis de Pressense - Puteaux. 1 vol. in-folio. Album contenant 78 calendriers de 1937 contrecollés dans un classeur. Puteaux. La plupart illustré en couleurs. Quelques manques.