in Weißgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, Ringkopf mit 5 rund facettierten Saphiren von ca. 2,2 mm Ø in Reihe ausgefasst, RG 50, Gewicht ca. 2,95 Gramm, gut erhalten