INAMORATI Lithographie en couleurs sur papier vélin de Rives Signée dans la pierre et justifiée 204/300 Porte le cachet du monogramme J.C de Jean Cocteau Atelier France Litho Editeur. Galerie 65, Cannes. Editeur 72 x 54 cm - encadrée