Auction archive: Lot number 23

Jean COCTEAU (1889-1...

€300 - €500
ca. US$316 - US$528

Jean COCTEAU (1889-1...

€300 - €500
ca. US$316 - US$528

INAMORATI Lithographie en couleurs sur papier vélin de Rives Signée dans la pierre et justifiée 204/300 Porte le cachet du monogramme J.C de Jean Cocteau Atelier France Litho Editeur. Galerie 65, Cannes. Editeur 72 x 54 cm - encadrée

24 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris

24 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris